网站首页 > 东方宸院(监理)流标

东方宸院(监理)流标

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


东方宸院(监理)流标公告

招标项目名称

东方宸院(监理)

项目编号

E3708010374005777001

标段名称

东方宸院(监理)

固定资产投资项目代码

2302-370871-04-01-595979

本项目首次公告日期

202369

流标原因

 

本项目于2023年6月30日09:30在济宁市公共资源交易中心不见面开标室开标,于2023年6月30日09:40进行评标,经评标委员会评审山东省建设监理咨询有限公司投标文件中缺少注册造价师1人,根据招标文件规定山东省建设监理咨询有限公司予以废标。本项目有效投标单位不足三家。

综上所述,本次招标活动流标,请各潜在投标人及时关注本项目的后续信息。

 

招标人名称

济宁义居置业有限公司

招标人联系人

郭肖

招标人联系地址

济宁高新区

招标人联系电话

15020732658

招标代理机构名称

同诚工程咨询集团股份有限公司

招标代理机构联系人

储娜

招标代理机构联系地址

济宁市任城区中德广场B座1205室

招标代理机构联系电话

0537-3236123、13054981314

其他事项

本流标公告一经在济宁市公共资源交易公共服务平台(http://jnggzy.jnzbtb.cn/JiNing)发布,视作已发放给所有投标人

发布时间

2023630日