济宁市统计局农业普查物联网采购项目

济宁市统计局农业普查物联网采购项目

更正公告

一、项目基本情况

1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202602000499

2、项目名称:济宁市统计局农业普查物联网采购项目

3、首次发布公告时间:2026年9月5日

二、更正内容:

原公告:“1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202601002393”

更正为:“1、项目编号:市网:SZBM-2026-S0165省网:SDGP370800000202602000499”

其他内容不变。

更正日期:2026年09月06日

三、其他补充事项:

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:济宁市统计局

地 址:济宁市太白湖新区省运会指挥中心E区4楼

联系人:张强 电话:15553778606

2、采购代理机构信息

名  称:山东鼎诚招标有限公司

地  址:济宁市北湖区南风花园

联系人:赵伟      电话:15105371088

      2026年9月6日