网站首页 > 山东理工职业学院生产事故应急救援设备采购项目废标公告

山东理工职业学院生产事故应急救援设备采购项目废标公告

山东理工职业学院生产事故应急救援设备采购项目废标公告

一、采购项目名称:山东理工职业学院生产事故应急救援设备采购项目

采购项目编号:市网:SZBM-2023-S0189、省网:SDGP370800000202302000742

二、采购公告发布日期:2023年1026

三、开标日期:2023年1106

四、废标原因:

因开标过程中解密成功的供应商不足三家,根据竞争性磋商文件中“供应商须知正文部分8.重新采购  出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除特殊情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”之规定,故该项目予以废标。

五、废标日期:2023年1106

六、联系方式

1.采购人:山东理工职业学院

地址:山东省济宁市太白湖新区济宁大道37

联系方式:赵老师   联系电话:0537-3617907

2.招标代理名称:山东鲁咨工程咨询有限公司

地址:济南市历下区解放路30-1号国华大厦131315

联系方式:胡延涛   项目联系方式:17860552531