网站首页 > 济宁市人民检察物业服务采购废标(终止)公告

济宁市人民检察物业服务采购废标(终止)公告

济宁市人民检察物业服务采购废标(终止)公告
一、采购人:山东省济宁市人民检察院     地址:济宁市洸河路99号(山东省济宁市人民检察院)
        联系方式:0537-3011305(山东省济宁市人民检察院)
        采购代理机构:济宁市政府采购中心    地址:
        联系方式:0537-7817018
二、采购项目名称:济宁市人民检察物业服务采购
        采购项目编号(采购计划编号):JNGP/2020/C0020          SDGP370800202001000104
三、采购公告发布日期:2020年8月20日
四、开标报价日期:2020年8月31日
五、废标(终止)原因:
      本项目为资格后审,采购人代表对各供应商资质文件进行了审查,山东君和物业服务有限公司未提供审计报告、社保及完税证明,不符合本项目资格要求;其余供应商资格均符合采购文件要求。磋商小组对符合资格要求的供应商进行符合性评审(依据磋商文件附件实质性响应情况表),济宁成强物业管理有限公司、济宁置信物业服务有限公司、蓝盾物业服务集团有限公司、山东和顺物业管理有限公司、山东华泰君安物业管理有限公司、山东鲁德物业服务有限公司、山东田申物业服务有限公司、山东伟琦物业服务有限公司、山东中天安邦物业管理有限公司均未提供所有人员(11人)的健康证明或无犯罪记录,不符合采购文件要求,不予评审。剩余两家山东蓝威物业服务有限公司和山东瑞发物业服务有限公司满足采购文件要求。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条的规定,磋商小组决定中止本次采购。
六、废标日期:2020年8月31日
七、采购项目联系方式:
        联系人:张建玲        联系方式:0537-7817018