网站首页 > 济宁健康护理学院PPP项目

济宁健康护理学院PPP项目

济宁健康护理学院PPP项目资格预审

结果公示

一、项目编号:省网:SDGP370800202002000443  市网:SZBM-2020-G0042

二、项目名称:济宁健康护理学院PPP项目

三、资格预审公告发布日期:2020年1110

四、资格预审日期:2020年1239时30分

五、采购方式:公开招标

六、资格预审通过名单(排名不分先后):

序号

申请人名称

资格预审结果

1

中国铁工投资建设集团有限公司

通过

2

中铁一局集团有限公司

通过

3

中铁五局集团有限公司

通过

4

中铁七局集团有限公司

通过

5

中铁四局集团有限公司

通过

 

七、资格预审小组成员名单:高峰、刘玉龙、郭旭东、孔磊、蒋彦丽、李秋东(采购人代表)、毕德仿(采购人代表)

八、公告期限:2020年124日至2020年12月12

、其他补充事宜

资格预审未通过供应商的未通过原因:

江苏中南建筑产业集团有限公司,未提供存款证明。

天元建设集团有限公司,未提供存款证明。

伟浩建设集团有限公司未提供存款证明。

九、联系方式

1.采购人信息

实施机构(以下简称采购人):山东省济宁卫生学校

    址:济宁市任城区环城西路45号

  人:孙震        联系电话:0537-2046699

2.采购代理机构信息

采购代理机构:中经国际招标集团有限公司

    址:济宁市任城区金宇路谢营科技大厦907

  人:朱新曼    联系电话:15805478703