嘉祥县仲山镇张庄村改造安置房建设项目跟踪审计项目定标候选人公示
招标项目名称 | 嘉祥县仲山镇张庄村改造安置房建设项目跟踪审计项目 | ||||||
项目编号 | E3708290666000252005001 | 固定资产投资项目代码 | 2020-370829-70-03-083736 | ||||
招标人名称 | 济宁园祥投资有限公司 | 招标类别及范围 | 跟踪审计 | ||||
建设地点 | 嘉祥县仲山镇 | 招标代理机构名称 | 山东汇方工程咨询管理有限公司 | ||||
开标日期 | 2022年03月29日 | 开标地点 | 嘉祥县公共资源交易中心 | ||||
一、否决投标情况汇总表 | |||||||
序号 | 投标人名称 | 原因 | 依据 | ||||
1 | 瀚景项目管理有限公司 | 未上传开户许可证和转账回单 | 投标人须知前附表3.4.1 | ||||
二、不排序定标候选人 | |||||||
定标候选人 名称 | 恒诚信国际工程咨询有限公司 | 海逸恒安项目管理有限公司 | 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 | ||||
投标总报价(元) | 94800.00 | 97000.00 | 93000.00 | ||||
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | ||||
三、定标候选人项目负责人 | |||||||
定标候选人名称:恒诚信国际工程咨询有限公司 | |||||||
序号 | 姓名 | 职务 | 证书名称 | 证书编号 | |||
1 | 陈宏 | 项目负责人 | 注册造价工程师 | 建【造】04370005012 | |||
定标候选人名称:海逸恒安项目管理有限公司 | |||||||
序号 | 姓名 | 职务 | 证书名称 | 证书编号 | |||
1 | 李晓宁 | 项目负责人 | 注册造价工程师 | 建【造】15370011501 | |||
定标候选人名称:青岛佳恒工程造价咨询有限公司 | |||||||
序号 | 姓名 | 职务 | 证书名称 | 证书编号 | |||
1 | 李景璐 | 项目负责人 | 注册造价工程师 | 建【造】11053700008793 | |||
四、评标情况 | |||||||
无 | |||||||
公示说明 | 无 | ||||||
公示起止时间 | 2022年03月29日至2022年04月01日 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 提出异议截止时间 | 提出渠道及答复方式 | 答复期限 | ||||
应当在中标候选人公示期间 | 通过济宁市公共资源交易系统提出和答复 | 招标人应当自收到异议之日起3日内 | |||||
投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:田工,联系电话:17615829717 | |||||||
其他事项 |