网站首页 > 嘉祥县纸坊中心卫生院综合病房楼医用电梯采购及安装项目中标结果公示

嘉祥县纸坊中心卫生院综合病房楼医用电梯采购及安装项目中标结果公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

嘉祥县纸坊中心卫生院综合病房楼医用电梯采购及安装项目中标结果公告

档案编号

E3708290666000312001001

嘉祥县第三人民医院

项目名称

嘉祥县纸坊中心卫生院综合病房楼医用电梯采购及安装项目

招标范围

该项目位于嘉祥县纸坊镇,具体内容详见招标文件。

建设地点

嘉祥县纸坊镇

代理机构

至诚工程咨询有限公司

开标日期

2021728900

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

工期(日历天)

1

杭州奥立达电梯有限公司

900000.00

30

2

济宁杭西奥安装工程有限公司 

917000.00

30

3

济宁广日电梯安装工程有限公司

928000.00

30

4

怡达快速电梯有限公司

932000.00

30

5

山东富士电梯有限公司

942000.00

60

6

山东宏途电梯安装工程有限公司

946000.00

30

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东富士电梯有限公司

工期超出招标文件要求

2

怡达快速电梯有限公司

电梯参数不符合招标文件要求

3

山东宏途电梯安装工程有限公司

电梯参数不符合招标文件要求

评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标最后得分

资信分

商务标得分

总得分

杭州奥立达电梯有限公司

14.9

15.2

15.6

14.1

15.1

14.98

18

58.74

91.72

济宁杭西奥安装工程有限公司 

15.6

17.4

16.6

15.6

16.3

16.3

19

56.83

92.13

济宁广日电梯安装工程有限公司

18.5

18.3

18.5

17.5

18.6

18.28

19

55.59

92.87

中标候选人排序表

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

1

济宁广日电梯安装工程有限公司

928000.00

30

2

济宁杭西奥安装工程有限公司 

917000.00

30

3

杭州奥立达电梯有限公司

900000.00

30

公示说明:

监督电话

嘉祥县住房和城乡建设局:0537-6823667

济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心:0537-6856129