网站首页 > 金乡县城区供水管网系统提升工程 中标候选人公示

金乡县城区供水管网系统提升工程 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


金乡县城区供水管网系统提升工程 标段) 

中标候选人公示

招标项目名称

金乡县城区供水管网系统提升工程 (二标段) 

项目编号

E3708280665000217001002

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

金乡县水务局

招标范围

金乡县城区供水管网系统提升工程 (二标段)项目,本项目分为二个标段,一标段为管道连接、设备基础、设施围栏、动力电缆及计量控制箱等;二标段为二次加压设备的采购及安装。本项目招标控制价为:7787596.15元。

建设地点

金乡县城区

招标代理机构名称

济宁金瑞兴项目管理咨询有限公司

开标日期

2021年09月29日9时00

评标情况

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

上海凯泉泵业(集团)有限公司

未提供设备制造商特种设备(自主企业压力容器)制造许可证或生产许可证

不符合招标文件1.4.1第5款规定。

二、评委评分汇总表

投标人名称

   技术标

资信分

报价分

最后得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

平均得分




山东通帆建筑工程有限公司

21.45

20.6

21.1

21

20.95

21.75

20.8

21.06

25

49.92

95.98

山东御景建筑有限公司

12.25

12.4

12.4

12.6

12.55

12.55

12.3

12.44

5.5

49.79

67.73

山东盛通建筑工程有限公司

11.55

10.8

10.8

11

10.9

11.1

10.9

10.94

6

49.82

66.76

济宁一禾建设工程有限公司

12.05

11.15

11.15

11.2

11.1

11.35

11.1

11.19

3.5

49.76

64.45

中标候选人排序


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东通帆建筑工程有限公司

山东御景建筑有限公司

山东盛通建筑工程有限公司

企业资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

项目负责人

赵囡

陈复锋

段修超

项目负责人建造师级别

二级

二级

二级

项目负责人证书编号

190140959

0805227

0809648

投标总报价(元)

7737804.68

7758105.74

7752307.82

质量标准

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

安全要求

符合国家安全生产管理相关规定

符合国家安全生产管理相关规定

符合国家安全生产管理相关规定

工期

10日历天

45日历天

45日历天


公示说明

公示起止时间

2021年09月29日-2021年1009

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道

答复期限

答复方式

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出

招标人应当自收到异议之日起3日内

通过交易系统做出答复


投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:马振     联系电话:15269837393

其他事项

招 标 人:金乡县水务局

联系地址:金乡县山阳路南首水务大厦

联 系 人:周主任

电话:19953783882

邮箱:jx8717689@163.com

招标代理机构:济宁金瑞兴项目管理咨询有限公司

联系地址:金乡县文峰路东段,九星花园大门东侧数字化城管4楼

联系人:马振

电话:15269837393

邮箱:jnjrx6666@163.com

监督机构:金乡县水务局

联系电话:0537-8770406

邮箱:jxsw8770406@126.com

发布时间

2021年9月29


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

法人身份证

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵囡(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

周海燕(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

麻闯(资料员

  • 扫描件

王鲁波(施工员

  • 扫描件

吕传柱(质检员

  • 扫描件

郑燕(材料负责人

  • 扫描件

马俊广(其他

  • 扫描件

褚尉峰(安全员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

李良雷(其他

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1山东通帆建筑工程有限公司96.3795.5296.0295.9295.8796.6795.7296.01395.98
2山东御景建筑有限公司67.5467.6967.6967.8967.8467.8467.5967.72667.73
3山东盛通建筑工程有限公司67.3766.6266.6266.8266.7266.9266.7266.82766.76
4济宁一禾建设工程有限公司65.3164.4164.4164.4664.3664.6164.3664.5664.45