网站首页 > 金乡县化雨镇2021年0.6万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

金乡县化雨镇2021年0.6万亩高标准农田建设项目 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同


 金乡县化雨镇2021年0.6万亩高标准农田建设项目

中标候选人公示

招标项目名称

金乡县化雨镇2021年0.6万亩高标准农田建设项目

项目编号

E3708280665000215001

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

金乡县化雨镇人民政府

招标范围

本项目工程量清单及施工图纸内包含的所有内容。

建设地点

金乡县化雨镇2021年0.6万亩高标准农田建设项目,西起东沟河,东至曹庙村,南起淳集村,北至北张村,项目区涉及北张村、北马楼村、曹庙村、淳集村、刘堂村共 5 个行政村

招标代理机构名称

山东庆源项目管理有限公司

开标日期

2021年9月279时30分

评标情况

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

四川同达建设有限公司 

未提供安全员C证和社保证明 

网上评标系统“在线验证”时项目负责人安全生产考核资格提供不全,不满足投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉要求和5.2投标企业及人员证件业绩的提交要求。

二、评委评分汇总表

投标人名称

技术标

资信标得分

报价得分

最后得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

去掉最高最低平均分

水发金水建设工程有限公司

22.6

23.1

20.7

21.3

22.4

22.7

22.5

22.3

14

59.86

96.16

秦勋伟业建设有限公司

21.3

20.9

20.1

19.7

20.9

21.8

21.8

21

13

59.99

93.99

河南千马建筑工程有限公司

20

20.9

19.4

18.6

19.5

19.4

20

19.66

3.5

59.82

82.98

浩海建设集团有限公司

20

20.7

19.5

18.6

19.9

19.2

19.9

19.7

3.5

59.82

83.02

福建省东禹建设工程有限公司

21.3

21.1

19.8

19.7

20.8

21.4

21.9

20.88

13.5

59.98

94.36

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

水发金水建设工程有限公司

福建省东禹建设工程有限公司

秦勋伟业建设有限公司

企业资质等级

水利水电工程施工总承包贰级及电力工程施工总承包叁级

水利水电工程施工总承包贰级及电力工程施工总承包叁级

水利水电工程施工总承包贰级及电力工程施工总承包叁级

项目负责人

赵文成

李红娥

田映欣

项目负责人

注册建造师级别

水利水电工程二级

水利水电工程二级

水利水电工程二级

项目负责人证书编号

208181913526

235121254463

261171800884

投标总报价(元)

7607193.45

7538277.38

7546171.50

质量目标

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

工期

90日历天(2021年10月-12月)

90日历天(2021年10月-12月)

90日历天(2021年10月-12月)

 

公示说明

公示起止时间

2021年9月28日-2021年9月30日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道

答复期限

答复方式

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出

招标人应当自收到异议之日起3日内

通过交易系统做出答复

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:邱主任      联系电话: 13280056939  

其他事项

招标人:金乡县化雨镇人民政府

1)联系地址:金乡县化雨镇人民政府驻地

2)联系人:邱主任

3)联系电话:13280056939

招标代理机构:山东庆源项目管理有限公司

1)联系地址:济宁市任城区翠都国际C座

2)联系人:张恒亭

3)联系电话:18653799296

监督单位:金乡县农业农村局

1)联系地址:济宁市金乡县奎星路中段路西

2)联系电话:0537-6552700

3)邮箱:jxxnyncjntk@ji.shandong.cn

发布时间

2021年9月28日

 

 


企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

赵文成(项目负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

周坤峰(技术负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

张浩(安全负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

杨亚(施工员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张慧琳(材料负责人

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

聂佳敏(资料员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王守雷(造价人员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

张艳峰(质检员

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分
1水发金水建设工程有限公司96.4696.9694.5695.1696.2696.5696.3696.04696.16
2福建省东禹建设工程有限公司94.7894.5893.2893.1894.2894.8895.3894.33794.36
3秦勋伟业建设有限公司94.2993.8993.0992.6993.8994.7994.7993.91993.99
4浩海建设集团有限公司83.3284.0282.8281.9283.2282.5283.2283.00683.02
5河南千马建筑工程有限公司83.3284.2282.7281.9282.8282.7283.3283.00682.98