网站首页 > 微山县两城镇古井村周边废弃矿山地质环境修复治理工程监理(二标段) 中标候选人公示

微山县两城镇古井村周边废弃矿山地质环境修复治理工程监理(二标段) 中标候选人公示

  • 项目信息登记
  • 招标公告(文件)
  • 开标
  • 评标
  • 公示
  • 公告
  • 中标通知书
  • 合同

 

中标候选人公示

项目编号:

E3708260663000290001

招标人:

微山县自然资源和规划局

项目名称:

微山县两城镇古井村周边废弃矿山地质环境修复治理工程监理二标段

招标范围:

微山县两城镇古井村周边废弃矿山地质环境修复治理工程勘查设计项目,建设地点位于微山县两城镇,治理区位于微山县两城镇东南5km处,西北距济宁市37km,东南距微山县47.3km,本项目图纸及工程量清单范围内包括的所有内容的施工及保修期阶段的监理服务。

建设地点:

微山县两城镇

代理机构:

山东鲁正招标有限公司

开标日期:

2021年722

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

1

河南际龙工程技术咨询有限公司

173000.00

付伟云

2

山东博仲项目管理有限公司

174500

佘涛

3

山东齐鲁城市建设管理有限公司

179900

高三环

4

山东省建设监理咨询有限公司

182100.00

卢朝阳

5

江苏国兴建设项目管理有限公司

227000.00

郭峰

6

山东省煤田地质局第一勘探队

237920

李成国

7

四川同创建设工程管理有限公司

244920.00

吴海涛

8

中新凯瑞工程咨询有限公司

245900.00

陈江

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东齐鲁城市建设管理有限公司

未按招标文件p13页5.2要求上传项目总监劳动合同扫描件及社会养老保险证明,评标委员会否决其投标。

2

山东省煤田地质局第一勘探队

未按招标文件p135.2要求上传项目总监注册监理工程师证书,评标委员会否决其投标。

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标最终得分

商务标得分

资信标得分

总得分

河南际龙工程技术咨询有限公司

31.7

27.7

24.9

27.6

33

29

15.05

36

80.05

山东博仲项目管理有限公司

32.8

27.3

24.8

31.5

33.3

30.533

15.27

26

71.803

江苏国兴建设项目管理有限公司

29.2

27.2

24.3

27.8

33.1

28.067

15.2

39

82.267

山东省建设监理咨询有限公司

29.2

28.1

24.7

31.6

33.3

29.633

16.37

39

85.003

四川同创建设工程管理有限公司

35.1

30.3

27.5

35.8

33

32.8

10.88

42

85.68

中新凯瑞工程咨询有限公司

35

29.4

28.4

35.5

33

32.467

10.64

38

81.107

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

1

江苏国兴建设项目管理有限公司

工程监理综合资质

郭峰

227000

合格

2

中新凯瑞工程咨询有限公司

工程监理综合资质/ 地质灾害治理工程监 理甲级

陈江

245900

合格

3

河南际龙工程技术咨询有限公司

工程监理综合资质

付伟云

173000

合格

 项目班子成员

序号

姓名

岗位

编号

专业

备注

1

郭峰

总监

32019304

房建/市政

2

石龙生

监理工程师

32016362

房建/电力

3

王同才

监理工程师

32000217

房建/电力

4

印金网

监理工程师

32010460

市政/水利 安全工程

5

钱宝忠

造价工程师

32019577 建(造) 1116320003535

注册造价师 监理工程师

6

高鹏

专监

苏建监专 2019120370

建筑工程

7

史维俊

监理员

苏建监员 2019120006

道路桥梁工

8

肖旺

监理员

苏建监员 2020120023

计算机网络 工程

 

公示说明:

中标候选人推荐如下:

第一名: 江苏国兴建设项目管理有限公司

第二名: 中新凯瑞工程咨询有限公司

第三名: 河南际龙工程技术咨询有限公司

公示时间:

2021年83-2021年86

监督电话:

13563759966

202183

 

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业类似业绩

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

郭峰(总监

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

石龙生(测量专业监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

王同才(环境专业监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

高鹏(土建专监

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

史维俊(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

肖旺(监理员

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

印金网(安全专业监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

钱宝忠(造价专业监理工程师

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

评委评分汇总表

排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1四川同创建设工程管理有限公司87.9883.1880.3888.6885.8885.2285.68
2山东省建设监理咨询有限公司84.5783.4780.0786.9788.6784.7585.003
3江苏国兴建设项目管理有限公司83.481.478.58287.382.5282.267
4中新凯瑞工程咨询有限公司83.6478.0477.0484.1481.6480.981.107
5河南际龙工程技术咨询有限公司82.7578.7575.9578.6584.0580.0380.05
6山东博仲项目管理有限公司74.0768.5766.0772.7774.5771.2171.803