微山县城区供水工程施工(四标段)
中标候选人公示
档案编号  | E3708260663000132001  | ||||
招 标 人  | 微山县夏镇街道办事处  | ||||
项目名称  | 微山县城区供水工程施工  | ||||
招标范围  | 微山县城区供水工程施工,具体详见清单  | ||||
建设地点  | 微山县  | ||||
代理机构  | 山东聚兴管理咨询有限公司  | ||||
中标候选人  | 第一名:山东迈源建设工程有限公司 第二名:山东双盛建设工程有限公司 第三名:微山县市政工程处  | ||||
第一名 中标候选人  | 山东迈源建设工程有限公司  | ||||
第一名中标 候选人价格  | 小写:¥9649860.94元 大写:玖佰陆拾肆万玖仟捌佰陆拾元玖角肆分  | ||||
工期  | 45日历天  | 质量标准  | 执行国家现行规范要求  | ||
岗位名称  | 姓名  | 证书名称  | 证书编号  | ||
项目经理  | 侯志沛  | 建造师证  | 0814809  | ||
技术负责人  | 王玉龙  | 高级工程师证  | 鲁160821461218  | ||
质检员  | 曹昕  | 质检员证  | 37181090850057  | ||
专职安全员  | 周缗秀  | 安全员C证  | 鲁建安C(2019)0810772  | ||
材料员  | 张成  | 材料员证  | 37181110850009  | ||
造价员  | 赵嘉雯  | 造价员证  | 370451655  | ||
施工员  | 刘福芹  | 施工员证  | 370111744  | ||
公示时间  | 自2020年5月 9日 - 2020年5月12日  | ||||
监督电话  | 招标人联系电话:13792329325 代理机构联系电话:18653726169 监督部门:15753788166  | ||||
被否决投标单位  | 微山县水务公司  | ||||
否决投标原因  | 安全许可证已过期  | ||||
  | 
| 专家评分汇总结果表(不含姓名) | |
| 项目名称:微山县城区供水工程施工 | 打印时间: 2020/5/8 23:28:35 | 
| 标段(包):微山县城区供水工程施工(四标段) E3708260663000132001004 | |
| 排名 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 平均得分 | 最后得分 | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山东迈源建设工程有限公司 | 97.6 | 98.4 | 99.39 | 98.66 | 95.5 | 97.91 | 98.22 | 
| 2 | 山东双胜建设工程有限公司 | 96.65 | 95.95 | 96.99 | 98.17 | 97.15 | 96.982 | 96.93 | 
| 3 | 微山县市政工程处 | 97.09 | 94.19 | 97.2 | 98.1 | 95.19 | 96.354 | 96.493 | 
| 4 | 山东亿邦建设工程有限公司 | 86.47 | 84.97 | 87.1 | 88.22 | 84.77 | 86.306 | 86.18 | 
| 签名: | 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)开标一室 |