2020年济宁市兖州区3万亩高标准农田建设项目(小孟、酒仙桥片区)
标段八中标候选人公示
中标候选人公示 |
项目编号: | YZZH-2020-G0006 |
招标人 | 济宁市兖州区农业综合开发服务中心 |
项目名称 | 2020年济宁市兖州区3万亩高标准农田建设项目(小孟、酒仙桥片区) (标段八) |
招标范围 | 标段八:3万亩高标准农田电缆采购(含大安镇、小孟镇、酒仙桥镇)具体详见工程量清单及图纸。 |
建设地点 | 济宁市兖州区小孟、酒仙桥片区 |
代理机构 | 北京明安建设项目管理有限公司 |
开标日期 | 2020年12月03日 |
公示说明 | / |
公示时间 | 2020年12月07日-2020年12月09日 |
投诉电话 | 招标人联系电话:0537-3412267 代理机构联系电话:15964727766 |
唱标记录 序号 | 投标单位名称 | 总报价(元) | 1 | 曲阜钟楼电缆有限公司 | 1389637.82 | 2 | 山东正泰电缆有限公司 | 1389121.57 | 3 | 山东建业电缆有限公司 | 1256534 | 4 | 鲁铭电缆有限公司 | 1392569.1 |
否决投标情况汇总表 序号 | 投标人 | 废标原因及依据 | 1 | 万东线缆有限公司 | 投标单位未按招标文件要求提供营业执照副本原件扫描件。 |
评委评分汇总表 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 平均分 | 总得分 | 曲阜钟楼电缆有限公司 | 97.76 | 92.86 | 90.76 | 92.46 | 92.76 | 97.72 | 92.72 | 山东正泰电缆有限公司 | 83.46 | 83.56 | 80.76 | 82.96 | 81.96 | 82.54 | 82.54 | 山东建业电缆有限公司 | 86.72 | 79.62 | 78.52 | 79.02 | 78.62 | 80.5 | 80.5 | 鲁铭电缆有限公司 | 47.44 | 49.64 | 48.74 | 48.74 | 49.44 | 48.8 | 48.8 |
中标候选人排序 排序 | 投标人 | 投标总报价 (元) | 质量 | 供货期 | 1 | 曲阜钟楼电缆有限公司 | 1389637.82 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后7日内送达到指定地点。 | 2 | 山东正泰电缆有限公司 | 1389121.57 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后 7 日内送达到指定地点 | 3 | 山东建业电缆有限公司 | 1256534 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后7日内送达到指定地点。 | | 鲁铭电缆有限公司 | 1392569.1 | 合格 | 按施工进度供货,接到招标人通知后7日内送达到指定地点。 |
|
2020年12月07日 |