鱼台县文昌小区物业服务项目中标公示
项目名称 项目编号 | 项目名称:鱼台县文昌小区物业服务项目 项目编号:YTZH-2021-G0001 |
招标人 联系人及电话 | 招标人:鱼台县谷亭街道古亭社区居民委员会 联系人:王磊 联系电话:18554165966 |
代理机构、地址、 联系人及电话 | 代理机构:山东华伟招标有限公司 联系地址:济宁市金宇路30号(百丰大厦3楼) 联 系 人:杨宁 联系电话:18353791001 |
招标内容 | 本项目为鱼台县文昌小区物业服务项目,具体要求详见招标文件第三章服务标准和要求。 |
中标单位 及地址 | 名称:山东诚祥物业服务有限公司 地址:济宁高新区科苑路西新元路南(能化煤业公司二楼) |
中标金额 | 小写:6544098.53元 大写:陆佰伍拾肆万肆仟零玖拾捌元伍角叁分 |
服务期 | 三年 |
公示时间 | 自2021年09月23日~2021年09月26日 |
废标说明 | 潍坊恒信物业管理有限公司未按招标文件资格要求提供《保安服务许可证》或《自行招用保安员单位备案证明》材料 |
评委打分汇总表(不含姓名)
排名 | 单位名称 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 | 平均分 | 最后 得分 |
1 | 山东诚祥物业服务有限公司 | 88 | 84.5 | 90 | 92.5 | 90 | 89 | 89 |
2 | 山东润之国际物业管理有限公司 | 77.4 | 80.4 | 89.9 | 88.9 | 83.9 | 84.1 | 84.1 |
3 | 大连华安物业管理有限公司 | 69.5 | 73 | 80 | 82.5 | 74 | 75.8 | 75.8 |
4 | 山东鼎盛物业服务有限公司 | 64.8 | 51.8 | 77.8 | 73.3 | 65.8 | 66.7 | 66.7 |
5 | 山东蓝威物业服务有限公司 | 53.8 | 48.8 | 73.3 | 68.3 | 63.8 | 61.6 | 61.6 |
6 | 山东安鲁物业服务有限公司 | 44.8 | 50.8 | 68.8 | 64.8 | 58.8 | 57.6 | 57.6 |
7 | 济宁市安宁保安 | 39.82 | 40.82 | 61.82 | 61.82 | 52.82 | 51.42 | 51.42 |