网站首页 > 邹城市人民医院移动查房车采购竞争性磋商项目成交结果公告

邹城市人民医院移动查房车采购竞争性磋商项目成交结果公告

邹城市人民医院移动查房车采购竞争性磋商项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市人民医院移动查房车采购竞争性磋商项目

二、采购项目编号:ZCZH-2024-S0021

三、公告发布日期:20240313

四、成交日期:2024年03月26日

五、采购方式:竞争性谈判(  ),竞争性磋商(√),询价(  ),单一来源(  )。

六、成交情况:

包号

预中标供应商名称

  址

预中标标的名称

数量

单价(元)

服务要求

A

山东硬创医疗器械科技有限公司

山东省济宁市高新区王因街道智能制造产业园仁美路882号厂房

邹城市人民医院移动查房车采购

80台

1120000.00

质保期:

交付使用期:签订合同之日起25个日历日之内全部供货并安装调试验收合格。

七、磋商小组成员名单:陈继兰李伟王加成(采购人代表)

八、磋商小组成员评审结果:

排名

供应商名称

评委成员分数

得分

专家A

专家B

专家C

1

山东硬创医疗器械科技有限公司

81.14

78.14

81.14

80.14

2

青岛瑞和医用设备有限公司

73.91

70.91

73.91

72.91

3

济宁荣飞商贸有限公司

68

68

73

69.667

4

济南玖诺信息技术有限公司

56.13

54.13

59.13

56.463

否决情况说明:

供应商名称

深圳诺博医疗科技有限公司

响应文件存在的具体问题

深圳诺博医疗科技有限公司在规定时间内未提交最终报价

磋商文件规定的无效投标文件

16  

(二)报价要求:

6.报价均须进行网上报价,供应商应当保持网络通讯工具畅通,磋商期间代理机构工作人员会通知各响应供应商进行最终报价,供应商需自行准备网上报价设备及网络服务,在规定时间内未提交最终报价的视为无效响应文件,磋商响应方的初次报价和最终报价均不得高于预算价,磋商响应方报价高于预算价的,作无效响应文件处理。

磋商小组成员意见:

深圳诺博医疗科技有限公司响应文件予以否决。

九、联系方式

1.采购人:     邹城市人民医院                     联 系 人:           孟岩                         

 址:     邹城市崇义路5677号                 联系方式:       0537-6626326                     

2.采购代理机构:山东汇鑫建安工程项目管理有限公司  地   址:青岛市城阳区崇阳路496号喜盈门财富广场11层

联系人:      孙勇勇、张朋超                    联系方式:       15005375967、13385373123          

1.成交清单;2.业绩、信誉公示

发布人:邹城市人民医院

山东汇鑫建安工程项目管理有限公司

发布时间:2024年03月26日