网站首页 > 邹城市中医院2023年保安及消防维保服务采购竞争性磋商项目(A包)成交结果公告

邹城市中医院2023年保安及消防维保服务采购竞争性磋商项目(A包)成交结果公告

邹城市中医院2023年保安及消防维保服务采购竞争性磋商项目(A包)成交结果公告

一、项目名称:邹城市中医院2023年保安及消防维保服务采购竞争性磋商项目(A包)

二、项目编号:ZCZH-2023-S0074

三、公告发布日期:2023年09月05日

四、成交日期:2023年09月19日

五、成交方式:竞争性磋商

六、成交情况:

包号

成交供应商名称

地址

成交标的名称

成交金额(元)

服务期限

A

山东长龙保安服务有限公司

山东省济宁市邹城市香城镇香泰路999号

邹城市中医院2023年保安采购项目

1658000.00

自合同签订之日起36个月

七、采购小组成员名单:杜景艳、张成海、郑波(采购人代表)

八、采购小组成员评审结果:

排名次序

单位名称

磋商小组成员分数

得分

专家一

专家二

专家三

1

山东长龙保安服务有限公司

80.99

82.99

89.99

84.657

2

邹城市安顺保安服务有限公司

74

74

82

76.667

3

山东浩然保安集团有限公司

38.08

41.08

43.08

40.747

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

十、否决情况:

磋商响应方

山东忠正保安服务有限公司

响应文件存在的具体问题

未提供“缴纳税收和社会保障资金等证明告知承诺书”

采购文件规定的否决投标条件

十三、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

1、资格证明文件不全的,或者不符合磋商文件标明的资格要求的;

十一、联系方式:

1.采 购 人:邹城市中医院                     地    址:邹城市公园路1号

联 系 人:郑波                              联系方式:15563769689

2.代理机构:至诚工程咨询有限公司             地    址:邹城市太平东路2777号

联 系 人:王婷婷                            联系方式:0537-5272266

发 布 人:邹城市中医院

至诚工程咨询有限公司

发布时间:2023年09月20日