网站首页 > 邹城市职业教育园区建设项目--空调采购及安装项目成交结果公告

邹城市职业教育园区建设项目--空调采购及安装项目成交结果公告

邹城市职业教育园区建设项目--空调采购及安装项目中标公告

、采购项目名称:邹城市职业教育园区建设项目--空调采购及安装项目     

二、采购项目编号:ZCZH-2023-G0011                                          

三、公告发布日期2023年7月5日

四、中标日期:2023年7月26日

、采购方式:公开招标

、中标情况:

 

中标供应商名称

 

预中标标的名称

规格型号

  

预中标金额(元)

交付使用期

要求

A包

济宁允诺经贸有限公司

山东省济宁市任城区万达广场16号楼7层713号房

邹城市职业教育园区建设项目--空调采购及安装项目

详见采购清单

1宗

5129050.00

合同签订之日起20日历天内全部供货安装调试完并验收合格

七、评标委员会成员名单:陈刚、程春生、王广伦、郑效宏、李青

八、否决投标情况说明

磋商响应方名称

济宁九龙商贸集团有限公司

邹城市昊辰工贸有限公司

邹城市三合商贸有限公司

否决事实

公章名称与营业执照名称不一致

未提供节能产品认证证书

未提供节能产品认证证书

否决依据

根据招标文件P22 第7.3.2.2、初步评审:(2b)不具备招标文件中规定资格要求的;P23 7.3.2.5、废标(6)法律法规文件规定的其他情形。

根据招标文件P12 第26条能环保与优先采购1、属于强制节能产品的,供应商必须提供节能的产品,否则不予评审。提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则不予认定。

根据招标文件P12 第26条能环保与优先采购1、属于强制节能产品的,供应商必须提供节能的产品,否则不予评审。提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则不予认定。

、评标委员会评审结果:

投标人名称

评委

各评委评分平均值

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

济宁允诺经贸有限公司

87.41

84.41

93.41

81.41

90.41

87.41

山东鑫捷信电子科技有限公司

80.00

80.00

88.00

86.00

85.00

83.80

济宁潘多拉环境技术有限公司

66.66

72.66

77.66

77.66

80.66

75.06

十、联系方式

人:  邹城市恒泰控股集团有限公司       址:  邹城市太平东路2777号钜鑫大厦   

人:       蔡科长         联系方式:        0537-5665187       

代理机构:山东亿佳项目管理有限公司           址: 邹城市太平西路万德广场1号楼806室 

人:       孔经理  周经理     联系方式:  15166793603   18364769956   

发布人:邹城市恒泰控股集团有限公司

山东亿佳项目管理有限公司 

发布时间:2023年7月26日