网站首页 > 邹城利民医养结合康复养老中心(北区)科研教学楼车库坡道采光顶棚工程

邹城利民医养结合康复养老中心(北区)科研教学楼车库坡道采光顶棚工程

邹城利民医养结合康复养老中心(北区)科研教学楼车库坡道采光顶棚工程成交公示

一、项目名称:邹城利民医养结合康复养老中心(北区)科研教学楼车库坡道采光顶棚工程

二、项目编号:ZHJY2020-G011

三、公告发布日期:2020年4月17日

四、成交日期:2020年4月28日

五、成交方式:竞争性磋商

六、预成交情况;

包号

预成交供应商名称

地址

预成交标的名称

项目经理

成交金额

工期

A

山东诚祥建设集团股份有限公司

济宁经济开发区呈祥大道116号

邹城利民医养结合康复养老中心(北区)科研教学楼车库坡道采光顶棚工程

崔宗爽

等级:二级

证书编号:鲁208171812294

1186887.65

50日历天

 

七、磋商小组成员名单:王春涛、刘强、陈强(采购人代表)

八、磋商小组成员评审结果:

排名

供应商名称

评委1

评委2

评委3

最总得分

1

山东诚祥建设集团股份有限公司

92.49

92.29

92.49

92.42

2

山东贵象匠业有限公司

86.43

87.40

85.70

86.43

3

河南裕鸿建筑工程有限公司

75.70

74.60

75.70

75.33

4

河南昌弘建设工程有限公司

74.10

73.20

74.20

73.83

无效磋商响应文件情况说明表

无效的磋商响应文件

山东富丽市政工程有限公司

磋商响应文件存在的具体问题

磋商响应方未按要求上传电子报价文件的

磋商文件规定的否决条件

根据采购文件文件第二部分 十一、无效磋商响应文件:“10、磋商响应方未按要求上传电子报价文件的。

九、预成交单位业绩公示:

业绩、信誉项目

证书名称

发证单位

发证时间

守合同重信用企业

2016-2017年度守合同重信用

山东省工商行政管理局

2018.8.3

质量、安全、环境体系认证

质量体系认证证书

环境认证证书

职业健康安全认证证书

方圆标志认证集团有限公司

有效期2021.10.8

供应商类似项目

项目名称

单项合同价

验收时间

山东中恒碳纤维厂区建设项目

925万元

2017.3.10

供应商近三年承担的工程获得质量奖杯、奖牌、优良工程奖项

工程名称

获奖名称

时间

枣庄学院3#学生公寓

2018年度泰山杯

2017.8.20

山东省鲁南煤化工装备检验研究中心建设项目

2017年度泰山杯

2016.3.15

、采 购 人:邹城市利民建设发展有限公司地址:邹城市孟子湖新区

采购代理机构:天勤工程咨询有限公司      地址:济宁市任城大道翠都国际C座1116室

联 系 人:程凯、杨佳林                  联系电话:18453701158  0537-3202789

                                       

发布人:邹城市利民建设发展有限公司

天勤工程咨询有限公司

2020年4月30日